- МОУ «Ревякинская средняя школа»

Дети России – 2018

10.04.2018: беседа с учащимися 8, 10 классов Ревякинской школы в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2018»

24 марта 2018 года состоится ежегодная международная экологическая акция "Час Земли

Предприятия и горожане, поддерживающие акцию, откажутся от пользования осветительными приборами в течение часа: с 20:30 до 21:30. Этот час пройдет в темноте во многих городах мира в знак неравнодушия к будущему планеты.
Призываем всех неравнодушных поддержать Акцию в целях пропаганды ценностей ответственного отношения к природным ресурсам."

Приглашаем принять участие в Народном голосовании и поддержать Единый урок!

Единый урок по безопасности в сети Интернет был инициирован в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко. С 2014 года Единый урок является крупнейшим детским мероприятием в нашей стране: 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся из более чем 33 000 школ, более двух миллионов родителей и около полумиллиона учителей.

Открытые уроки для обучающихся 9-11 классов по профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

Ссылка на проморолики уроков, в том числе первого открытого урока: «Что ты знаешь о еде?» - https://agro.proektoria.online

#_МОУО_Всероссийская встреча с родителями 17.10.2017

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.10.2017 № 02-272 министерство образования Тульской области сообщает следующее.

Вырасти дерево знаний!

22 сентября 2017 года: в первом классе Ревякинской школы - старт акции "Вырасти дерево знаний!", инициированной Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым.