- МОУ «Ревякинская средняя школа»

29 мая 2021 года с 14.00 до 19.00 (14.30-молебен) состоится областной благотворительный праздник «Белый цветок», приуроченный ко Дню защиты детей.

Организаторы праздника: уполномоченный по правам ребенка в Тульской
области, благотворительный фонд «СОВА» при поддержке правительства
Тульской области, Тульской митрополии, Ассоциации благотворителей «Белый
цветок».

Информация о работе службы медиации в МОУ «Ревякинская средняя школа»

Медиация - это переговоры с участием третьей, нейтральной стороны, которая является заинтересованной только лишь в том, чтобы стороны разрешили свой спор (конфликт) максимально выгодно для конфликтующих сторон.

Школьная служба медиации в МОУ «Ревякинская средняя школа» создана и действует в соответствии с Международной конвенцией «О правах человека и ребенка»; Федеральным законом от 27 июля 2010г. №193-ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации); Указом Президента РФ «О национальной стратегии действий в интересах детей - на 2012-2017 годы», положением о Школьной Службе медиации. На сегодняшний день она состоит из трех взрослых (Мигалина Александра Михайловна, Веденкина Валентина Алексеевна, Ашакова Татьяна Дмитриевна).

Единые региональные уроки, посвященные годовщине возвращения Крыма в состав России.

Сегодня в Ревякинской школе прошли единые региональные уроки, посвященные годовщине возвращения Крыма в состав России.

Фотографии Мигалиной А.М.

#КрымскаяВесна#КрымскаяВесна71#РоссияСевастопольКрым#РоссияСевастопольКрым71