Образование - МОУ «Ревякинская средняя школа»

Информация о реализуемых основных образовательных программах:

образовательной программы

образовательной

На кого рассчитана

Нормативный срок

освоения

Количество обучающихся

по адресу поселок Ревякино, улица Советская, дом 5

по адресу деревня Федяшево, улица Учительская, дом 6

1.

Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Ревякинская средняя школа» Ясногорского района Тульской области на 2015 - 2019 годы

1-4 классы,

обучающиеся по ФГОС НОО

63

8

2.

Основная образовательная программа основного общего образования

муниципального общеобразовательного учреждения «Ревякинская средняя школа» Ясногорского района Тульской области на 2015 - 2020 годы

5 классы, обучающиеся по ФГОС ООО

11

Основная образовательная программа основного общего образования

муниципального общеобразовательного учреждения «Ревякинская средняя школа» Ясногорского района Тульской области на 2015 - 2019 годы (осуществление образовательной деятельности по адресу поселок Ревякино, улица Советская, дом 5)

6-9 классы, обучающиеся по ФКГОС

67

0

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Ревякинская средняя школа» Ясногорского района Тульской области на 2015 -2018 годы (осуществление образовательной деятельности по адресу деревня Федяшево, улица Учительская, дом 6)

6-9 классы, обучающиеся по ФКГОС

7

6 классов, обучающиеся по VIII виду

9 (10) лет

1

- индивидуальное обучение на дому

- специальный (коррекционный) класс

3.

Среднее

общее образование

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Ревякинская средняя школа» Ясногорского района Тульской области на 2015 -2016 учебный год (осуществление образовательной деятельности по адресу поселок Ревякино, улица Советская, дом 5)

11 класс, обучающийся по ФКГОС

2